Onest....so 6 anni ca abbusc 1000 euro al mese...e nun me ritrovo manc 'o cazz conservato! Se ci vogliono 25 euro al giorno per mangiare? Forse no...forse si...
ma ti dico che io ieri ho comprato
150 grammi di san Daniele 200 grammi di asiago 1 litro di latte il quotidiano una confezione da 6 bott di Ferrarelle