Nick: leletta Oggetto: pare Data: 26/7/2008 16.9.40 Visite: 42
di no, x esempio qui da me un pacco di piatti di plastica costa 4,8 il pane circa 2 euro e mezzo al kilo, il latyte, tipo parmalat costa 1,30 alla fine vado a fare la spesa all'euro spin oppure al conad dove compro i prodotti conad ke sono di buona qualitàè e nn hanno prezzi eccessivi |