Nick: D00PAR Oggetto: re:allora te lo dico io Data: 6/11/2008 17.59.36 Visite: 28
Non ho dei dati esatti, ma lo 0,625% mi pare davvero basso. Vuoi dirmi che per produrre 1 kg di pane venduto a 2,5 euro servono in totale 1,5 cent di energia? .:°D00PAR°:. http://www.alessioproietti.com http://www.flickr.com/photos/doopar |