Nick: alylia Oggetto: re:lezioni private universitarie Data: 6/7/2005 19.32.48 Visite: 38
anche perchè pensa che se fai un prezzo accettabile i ragazzi tra di loro si passano la voce, e magari per qualche euro in meno che prendi rispetto alla media, ne guadagni in più per quantità di preparazioni. |