Nick: TaToRe^ Oggetto: re:il pane quanto va al kg? Data: 20/9/2005 13.38.5 Visite: 19
Se è per questo dalle mia perti quello fatto in casa ha un prezzo che varia da 1,20 euro a 1,50 euro.
Ciò non toglie che al giorno d'oggi anche da noi ci sono tipi di pane (e ripeto che sono quelli di tipo industriale) che costano anche a più di 3 euro al Kilo.
|