Nick: Stefnaa Oggetto: re:Ja a verità...non sono Data: 6/5/2009 0.33.21 Visite: 54
uhm io ho speso :
4 euro il riso 6 euro per le mazzancolle 3 per le alghe nori 5 per il salmone carote e zucchine le tenevo in casa
Se fossi andata al ristorante avrei speso un fottio , e cmq a detta dei commensali, era identico a quello del giapponese  ihihihihihihih
 |