Nick: venite! v Oggetto: re:NEGLI ACQUISTI Data: 7/10/2004 2.49.54 Visite: 8
X QUANTO RIGUARDA I PRODOTTI ALIMENTARI, VI FACCIO UN ESEMPIO, 2° VOI VENGONO PRODOTTE CON + CURA LE MERENDINE DEL DISCOUNT, FATTE DA QKE FABBRICHETTA D PROV. KE NE DEVE SFORNARE 1000 AL GIORNO, O QUELLE "D MARCA" FATTE IN UN'INDUSTRIA KE NE SFORNA 12.978.213.197 ALL'ORA??? IO SCELGO LE PRIME. X L'ABBIGLIAMENTO ANCORA PEGGIO, A PARTE KE SE UNA COSA MI PIACE ME LA COMPRO ANKE SE STA SU UNA BANCARELLA D RESINA, E POI NELL'ABBIGLIAMENTO PREFERISCO LA QUANTITA' ALLA QUALITA', INVECE D UN GIUBBINO D 300 EURO ME NE COMPRO 3 D 100 EURO TANTO SE C FACCIO CADERE SOPRA L'OLIO DELLE MULIGNANE KE FA MIA MAMMA SI SPORCA LO STESSO!!! MO M SO SFOGATO!!! |