Nick: micetta73 Oggetto: re:Vita da massaia Data: 10/5/2003 16.48.4 Visite: 9
qua la roba si vende tuta aèeso vuoi uan pesca una di numero? te la pesano tutto a peso non esiste la vendita al pezzo.naturalmente in certi posti tipo centro storico i prezzi sono all'etto senò non compra + nessuno ( un kilo di pane intorno ai 4euro), ( la gente ha due lavori per poter arrivare afine mese) |