Nick: TaToRe^ Oggetto: Giusto per... Data: 21/9/2005 13.26.27 Visite: 3
Farti avere una prova concreta di quello che ti sto dicendo...
Ecco uno scontrino di una busta di panini che vende Auchan.
Purtroppo non ho uno scontrino di quel tipo di pane che costa 3,6 euro al Kg, però questo tipo di pane qua costava comunque 2,55 euro al Kg, quindi come vedi ben oltre il prezzo di 1 euro al Kg che dicevi tu...

Appena avrò un altro scontrino col prezzo di 3,6 euro al Kg te lo mostrerò 
|