Nick: Anglachel Oggetto: mi sa che neanche tu Data: 22/9/2008 15.46.6 Visite: 87
stai attaccato parecchio alla realtà
è stato detto: un pezzo di pane tocca i 2,10 euro.
1,40€/kg qua Endure, in enduring grow strong. Pizza Pizza Marescià, Jammebobbe, E Se volessimo Calcolare l'Incertezza sulla Frequenza, Il Preservativo nella Mutanda, Peppuorko. |